Консультации / Стоматология

Помогите Пожалуйсто !

Здравствуйте, у меня упала пломба с мертвого зуба, последнего слева, а еще он треснул прям пополам Недавно он начал очень болеть, 2 дня назад пошла к врачу, сказал нужно удалять и что там инфекция, прописал пить разные таблетки от боли и от инфекции, и зуб не удалил сказав что сначало нужно избавиться от инфекции. Назначил апоитмент на сегодня, ввели 2,5 шприца один за другим, все онемело кроме зуба, когда нажимаю на него мне было больно. Еле как дала свой зуб, мне его и тянули и что только с ним не делали, мне было ужасно больно!! а доктор меня уверял что так и должно быть что ето нормально, вот я и терпела! В конце концов я не выдержила и сказала что не могу, мне уже предложили в попу колоть обезбаливающее, как я решила оттуда бежать!! Предположив что может мне прийти на следующий день может инфекция не прошла полностью, он согласился сказав прийти в понедельник или среду. Подскажите так должно быть больно? В какой день пойти пораньше или позже? А может поменять врача?
Добрый день! Воспаление в тканях, окружающих зуб мешает анестетику и препятсвует его качественному действию. В любом случае, доктор должен максимально обезболить оперативное вмешательство. С уважением.