Консультации / Травматология и ортопедия

Коленная чашечка

Здравствуйте скажите пожалуйста что делать??Мне 24 года, 3 года назад упала с полутора высоты на обе коленки на бетон. Были сильные боли в коленях, 3 месяца не могла садиться на карточки, не могла их сгибать хирург назначил УЗИ менисков но сними было все нормально! Он прописал мне гель и коленные повязки,вроде все прошло! Но спустя 3 года вчера я села на корточки и с этого дня я не могу сгибать правую ногу колено хрустит и очень больно подниматься и спускаться с лестниц!!!Скажите пожалуйста может вытекла коленная жидкость????
Здравствуйте! Сделайте МРТ и обратитесь к квалифицированному ортопеду очно.