Консультации / Офтальмология

У ребенка гноится правый глаз

Здравствуйте у моего сына уже 2,5 месяца гноится правый глаз и только на улице, когда дома сидим глаз чистый. К офтальмологу ходили - она сказала что носо-слезный канал не забит и прокол делать не надо,прописала ципромет и офтальмоферон. Мы 2 недели капали капали, глаз не прошел. Повторно пошли к врачу, она сказала что еще 2 недели капать эти лекарства и промывать глаз ромашкой. Я опять все проделала, результата никакого - все также на улице гноится глазик. Подскажите пожалуйста как нам вылечить глаз. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Чтобы назначить лечение, необходимо провести осмотр ребенка.