Консультации / Неврология

Головокружения

Добрый вечер, мне 27 лет и на протяжении месяца меня беспокоят головокружения. Когда начинает кружится голова появляются мушки перед глазами, давит виски иногда давит над глазами. Проверяла сосуду головы и шеи - норм., кровь норм только низковат ТТГ, глазное дно и давление в норме, заключение МРТ: убедительных МР данных за наличие объемного процесса головного мозга не получено. МР картина очаговых изменений вещества головного мозга, требующих динамическкое наблюдение. Из лечения назначили мексидол! Но головокружение не проходит, на фоне этого возникает чувство тревоги! Подскажите пожалуйста чтоможно еще пройти чтобы понять что со мной?
Здравствуйте! Я могу рекомендовать обратиться к вестибуологу. Это специалист, который занимается головокружениями, кроме этого имеет смысл проконсультироваться у ЛОР-специалиста на предмет одностороннего снижения слуха (дело в том, что при снижении слуха с одной стороны, могут возникать головокружения; это называется синдром Миньера).