Консультации / Офтальмология

Конъюктивит

Добрый день. Моему ребенку 1год 1мес. На прошлой неделе у него покраснел белок левого глаза, начались гнойные выделения, обильное слезотечение, веко опухло. Были на приеме у врача нам сказали применять мазь тетрациклин, капли ципромед и промывать глаз заваркой и ромашкой. но прошло уже 4 дня а улучшения не наблюдается, наоборот - начались выделения из правого глаза. Какую терапию еще можно применить?
Здравствуйте! Чтобы назначить лечение, необходимо провести осмотр ребенка. Давать рекомендации по лечению заочно не корректно, тем более, что назначенное лечение не принесло результата. Будем рады помочь Вашему ребенку!