Консультации / Урология

Красное пятно на головке полового члена

Здравствуйте.Мне 23 года.Лет в 14 на головке полового члена появилось красное пятно диаметром 2 мм.Половой жизнью на тот момент не жил.вот на протяжении всей моей жизни оно со мной.Неудобств никаких не доставляет,кроме психологических.в размере не увеличивается.еще один момент,на крайней плоти там где находится пятно на головке тоже еле заметное пятнышко.В настоящее стал задумываться,что это может быть.Столкнулся со статьями о раке,что очень напугало.Подскажите что это может быть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото не очень удачное, по качеству. Похоже, это сосудистое образование - гемангиома. В рак не перерождается. С образованием можно ничего не делать и спокойно жить дальше, а можно удалить.