Консультации / Урология

Красное пятно на головке полового члена

Здравствуйте.Мне 19 лет.Лет в 15 на головке полового члена появилось красное пятно диаметром 2 мм.Половая жизнь была, но с одним партнером .Неудобств никаких не доставляет,кроме психологических.в размере не увеличивается.еще один момент,на крайней плоти там где находится пятно на головке тоже еле заметное пятнышко.В настоящее стал задумываться,что это может быть.Подскажите что это может быть.
К вопросу приложено фото
Сделайте мазок из наружного отверстия уретры, с результатом свяжитесь со мной. Или проконсультируйтесь у дерматолога ( на фото плохо видно)
Здравствуйте, недавно задавал вопрос http://health.mail.ru/consultation/839611/?from=notification Сходил в КВД, сдал анализы, сказали "ничего не обнаружено, все нормально" И сказали обратиться в урологу, потому что могут быть заболевания почек, предстательной железы. А насчет предстательной железы я 2 месяца назад лежал в больнице, с острым простатитом. Как убрать покраснение на головке полового члена? А то очень сильно психологически смущает
Обратитесь к урологу, мы назначения не делаем.