Консультации / Андрология

Красные пятна на головке полового члена

Здравствуйте! У меня около года назад, после не защищенного секса спустя месяца 2, появились маленькие красные пятна на головке. Потом они быстро прошли, а потом с ново появились но не так быстро прошли. Как то они пропали примерно на месяц и опять появились. На этих пятнах началась скапливаться творожная масса и они объединились в одно большое пятно и оно не проходит. Болей и заду нету. Я обратился к урологу все рассказал ему Он мне назначил анализы на микрофлору (хламидии, уреаплазмы,микоплазмы, гарднереллы трихомонады, цитомегаловирус, вирус простого герпеса вирус папиломы человека). Мазок из мочеиспускательного канала. Секрет предстательной железы. Уролог не сказал какая это примерно болезнь может быть, а анализы 6500тр стоит сдать. Скажите что это за болезнь может быть и стоит ли сдавать такую кучу анализов?
К вопросу приложено фото
Сдать можно на хламидии, уреаплазму,микоплазму хоминис и гениталиум, трихомонады и гонорею. Сделать отпечаток с головки для микроскопического исследования. Каким сексом сейчас занимаетесь?