Консультации / Урология

Красные пятна на головке полового члена

Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня вскочили красные пятна на головке полового члена, толи после полового акта с моей девушкой (без презерватива) только после мастурбации. Когда я не беспокою половой член, то есть не занимаюсь сексом и прочее, красные пятна превращаются в белые прыщики, как будто гнойнички, ну или просто белые прыщики и внутри гной. А после полового акта, они сразу меняются на красные пятна и охватывают всю зону головки полового члена (как карта мира на атласе). У меня сейчас нету никакого времени, чтобы ходить по врачам, но конечно же, придется идти! Прошу помощи, если по внешним признакам можно определить примерно, что это может быть и как можно это вылечить. Большое спасибо. С уважением, Эдуард!
К вопросу приложено фото
У вас скорее баланопостит. Нужно сдать мазок, определить тип микроба, провести терапию. Если вам некому обратится, напишите мне на почту.
Консультация врача уролога на тему «Красные пятна на головке полового члена» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Сайт