Консультации / Урология

Красные пятна на головке полового члена

Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня вскочили красные пятна на головке полового члена, толи после полового акта с моей девушкой (без презерватива) только после мастурбации. Когда я не беспокою половой член, то есть не занимаюсь сексом и прочее, красные пятна превращаются в белые прыщики, как будто гнойнички, ну или просто белые прыщики и внутри гной. А после полового акта, они сразу меняются на красные пятна и охватывают всю зону головки полового члена (как карта мира на атласе). У меня сейчас нету никакого времени, чтобы ходить по врачам, но конечно же, придется идти! Прошу помощи, если по внешним признакам можно определить примерно, что это может быть и как можно это вылечить. Большое спасибо. С уважением, Эдуард!
К вопросу приложено фото
У вас скорее баланопостит. Нужно сдать мазок, определить тип микроба, провести терапию. Если вам некому обратится, напишите мне на почту.