Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличенная грудь

Добрый вечер! У меня стоят грудные импланты с 2009 года. 265 мл,круглые Макган. Было все замечательно,но последнее время у меня стал ощущаться имплант в левой груди и будто мешается (грудь не болит), побаливают ребра с левой стороны(правда может это не связано с грудью).Чтоже это может быть? Что посоветуете?
Здравствуйте, так бывает есди Вы худая. Протез начинает контурировать с боковой стороны. Может помочь липофилинг груди.