Консультации / Сексология

Половое созревание

Здравствуйте, я парень и мне 15 лет, начал мастурбировать с 14.5 лет, при этом у меня сильное сексуальное влечение, мастурбирую каждый день. Нормально ли это? Как снизить влечение и мастурбировать реже?
Здравствуйте. Вы описываете нормальную картину: 15 лет, есть влечение, есть разрядка в виде мастурбации. Все это нормально. Снижать влечение бессмысленно - оно Вам очень понадобится. Удачи!