Консультации / Урология

Половое созревание в 26

Здравствуйте! Наблюдаю следующую картину. Появляются прыщики на половом члене и под головкой. Все прям 1 в 1 как на приложенных фото. Из всех источников исходит, что это совершенно нормальное явление, связанное повышением тестостерона в организме и половым созреванием. Ладно 18-20 лет, но мне 26. Как такое может быть? Половую жизнь начал вести с 18 лет. Раньше подобных картин не наблюдал. По болезням: в конце 2012 года лечился от грибка кандида. В начале 2014 г. Был поставлен диагноз впч, успешно прошел 2 курса повышения имунитета и удаления папилом. В течении полугода чистая картина. Во время последнего визита врач так же отметил папулы полового члена и посоветовал не беспокоиться. Как может появиться позднее половое созревание?
К вопросу приложено фото
На головке это перламутровые папулы. На коже- это норма. Обратитесь дерматологу.