Консультации / Болезни сосудов

Звездочки

Евгений Анатольевич, доброго времени суток. Будьте добры, подскажите, пожалуйста, как мне уменьшить, хотя бы визуальное отражение на ногах сосудистых звездочек. Они у меня появились над коленом на внешней стороне бедра после беременности и колоссального увеличения веса (85 кг). Сейчас вес 58 кг. Чувствую себя нормально с этим весом, хотя и продолжаю заниматься. Как уменьшить завездочки без хирургического вмешательства.
Все телеангиоэктазии убераются безоперационно. И хирургическое вмешательство вообще не причем. Микросклеротерапия - методика эффективного удаления звездочек ( смотрите, как это делается на моем сайте http://www.flebolog.org/flb43/) Вообще, при наличии только сосудистых звездочек, возможно воспользоваться методикой лазерной коагуляции, однако найти лазерного косметолога, который умеет эффективно и безопасно убрать эти сосудистые образования очень сложно, даже в крупных городах России. Вообще....ни таблеток, ни мазей, эффективных в качестве профилактики сосудистых образований на ногах нет. Есть методики удаления, а значит профилактики.