Консультации / Неврология

головокружения

Здравствуйте Николай..у меня катострофически нет времени сходить к врачу у себя в городе, т.к. работа отнимает много времени, да и работа в соседнем городе+записаться очень сложно на прием...у меня вопрос следующего характера - у меня уже на протяжении месяца частые головокружения, кофе не помогает, даже хороший...я знаю, что такое бывает, когда резко встаешь и т.п., но я как только закрываю глаза, к примеру в ванной, когда мою голову, у меня сразу, как говориться, едет крыша, я, естественно боюсь упасть...однажды чуть так и не случилось....и любое запрокидывание головы, к примеру на работе в кресле, тоже сопровождается головокружением, любое вставание с кровати по утрам и вообще...приходиться за что-нибудь держаться((( помогите, подскажите, что со мной и как с этим бороться????????? заранее спасибо
На самом деле, милая Юляша, с Вами может быть много всякого разного и в том числе - вполне серьезного! Делайте МРТ мозга, ЦДС сосудов мозга, глазное дно (окулист) и бегом к неврологу. (!!!)