Консультации / Логопедия

Р в твёрдом звучании

Здравствуйте, мне 16 лет и я картавлю. "Р" мягкую я выговариваю без проблем, даже могу ей рычать, а вот твердая вообще не поддается! Я уже столько курсов пересмотрел и вроде знаю как она произносится. Пытаюсь, вроде все делаю правильно, но получается "Рь". Может посоветуете что либо? Или скажете чем отличается произношение "Рэ" от ""Рь"?
Здравствуйте. Чтобы понять в чем дело, нужна консультация у логопеда. Сходите в поликлинику.