Консультации / Гинекология

Выделения при беременности

Здравствуйте! Уже полгода меня мучают желто-зеленые выделения, но они без запаха, сопровождаются зудом, по консистенции кремообразные. Сдавала на скрытые инфекции: Ureaplazma species-10^5, Gardnerella vaginalis-10^4-10^5, Сhlamydia trachomatis-отрицательный, в мазке обнаружены мицелий и лептотрикс, ну и большое количество лейкоцитов. Лечение осложняется беременностью, все разрешенные препараты не дают никакого результата, это Тержинан, Бетадин и Ровамицин. Скажите, может ли все это вызывать такие симптомы, может нужно сдать анализы еще на какие-то скрытые инфекции?
У Вас несколько инфекций ,которые могут вызывать такие жалобы. Обязательно лечитесь ! Хорошо помогает озонотерапия (внутривенно и в виде влагалищных ванночек).