Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

растяжки

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что наиболее эффективнее в удалении растяжек на груди: лазер или же мезотерапия? --- И еще как изменится форма груди и изменится ли вообще. Дело в том , что она у меня еще и обвисла после родов.
если грудь обвисла, то поможет только операция, растяжки на ней можно после убрать, если надобность в этом останется.