Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

У меня с детства аллергия .Сначала я думала что у меня аллергия на полынь, а потом с возрастом в середине июля у меня аллергия развилась на все травы которые выбрасывают пыльцу.Пью постоянно таблетки, раньше пила: супрастин, галазолин.Сейчас пью лорекс. Постоянно мучаюсь с этиой аллергией, я живу в Казахстане, когда приезжаю в Москву у меня просто нет никакой аллергией, что бы это значило, климат мне нужно сменить? Подскажите пожалуйста какие мне таблетки можно пить чтоб меня не мучила аллергия
Когда Вы приезжаете в Москву, то прекращается контакт с Вашими причинно-значимыми аллергенами, и самочувствие нормализуется. Если в это момент в Москве цвели те же самые растения, то облегчения не было бы. Так что дело не в климате. По поводу лечения можно говорить только после консультации и обследования. Будете в столице - обращайтесь.