Консультации / Хирургия

Вроший ноготь

Здраствуйте,мне 26 лет,у меня такая проблема,на ноге большого пальца,вроший ноготь,так говорят врачи,3раза мне снимали ноготь,первый раз 2009г летом,сняли пол ногтя,вроде все зажило,в 2010г летом сново все повторилось тоже летом,срезали пол ногтя,2011г в марте опять повторилось,мне сняли весь ноготь,в 2012г зимой сново,но все обошлось,я накладывала мазь,левомеколь,вишневского,все зажило,подскажите пожалуста что можно предпринять в таких случиях чтобыне повторилось,может это грибок,подскажите пожалуйста
ДОбрый день! ВАм нужно провести операцию- резекцию вросшего ногтя с пластикой ногтевого ложа. В таком случае крайне редко провторяются рецидивы.Выздоравливайте!