Консультации / Андрология

Фимоз

Мне 18 лет, у меня фимоз, головка открывается только когда нет эрекции, во время секса не мешает, но после есть неприятные ощущения вокруг верхушки головки болит головка или крайняя плоть- разобрать сложно, надо конечно делать операцию, но так как живу в провинциальном городе, а именно в г. Торопце, Тверская обл. не доверяю местным хирургам, не знаю что делать 1)Можно ли еще подождать и сделать операцию потом, с учетом того что каждую неделю занимаюсь сексом, или нет 2) вы не знаете где в тверской области могут качественно сделат( или как мне узнать где)просто не хочу рисковать 3)Положат ли меня в больницу если я буду делать в другом городе, и будет ли это бесплатно?
Обратитесь в клинику урологии Тверского медицинского института. проф. М.М. Сокольщик