Консультации / Психология и психиатрия

Панические атаки

Здравствуйте, мне 21 лет,после родов я лечу гинекологические заболевания уже 3 года, уже 2 месяца мучают панические атаки, на фоне собственных мыслей, мне кажется, что сейчас у меня оязательно начнется маточное кровотечение , что у меня рак или могу придумать себе еще что-нибудь страшнее,меня начинает трясти, прыгать давление, жуткий страх смерти........Умоляю помогите!!!!!!Очень трудно бороться самой с собой...
Здравствуйте, здесь есть ответы по поводу панических атак. Рекомендую работу в когнитивно-поведенческой психотерапии (психолог, психотерапевт), и, если необходимо, медикаментозная поддержка (психиатр)