Консультации / Гинекология

Вирус краснухи

Добрый день! Подскажите, как расшифровывается результат анализа? Краснухой болела 10 лет назад. Сейчас беременна. В обменной карте написали, что я являюсь носителем. Так ли это? Результаты такие: Ab IgG Rubella(Aviditi) -94,4% Ab IgG Rubella (ELFA) 84,2 IU\ml Ab IgM Rubella(ELISA) не выявлены
Добрый день, Вы не носитель. У Вас есть иммунный ответ к краснухе, то есть если Вы будете контактировать с больным краснухой, то Вы не заболеете..