Результаты анализа на вирус краснухи

анонимно, женщина, 26 лет
Добрый вечер.Сложилась следующая ситуация-на последнем приеме терапевт назначила мне прививку от краснухи(предыдущая была сделана в 2002 году),я предупредила врача,что планирую беременность в этом месяце,на что она настояла на срочной вакцинации.28 Января сделала прививку.Как я и планировала наступила беременность.Сдала анализ на вирус краснухи lg g 16 февраля(дело в том,что я не знаю точно болела ли я в детстве краснухой)результат 470,54ме/мл.Что это может означать?Есть ли опасность для ребенка?Заранее благодарю вас за ответ.

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Что у Вас высокий иммунный статус, опасности быть не должно. С ув., Александров П.А.