Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Антитела к вирусу краснухи

Здравствуйте! На 29 нед. беременности я сдала анализы на антитела к вирусу краснухи. По результатам получила: IgG 6.8 ME\мл (нормы лаборатории: меньше 4.9-антитела не обнаружены, 5.0-9.9 - повторить анализ через неделю, больше 10.0- антитела обнаружены) IgM 0.3 (меньше 1.2 - антитела не обнаружены) Врач посоветовала пересдать мне анализ через 2 нед., что я и сделала. Результат IgG остался в том же значении. Подскажите, пожалуйста, что это значит? Краснухой я никогда не болела и прививок от нее не делала. Заранее благодарю.
Результаты Вашего исследования подтверждают, что Вы не болели красн ухой и не вакцинировались. Вам необходимо избегать контакта с больными красн ухой, так как этот вирус опасен для плода. Обсудите Вашу ситуацию с Вашим врачом.