Консультации / Эндокринология

Лечение гиповаскуляризации щитовидной железы

Прошла УЗИ щитовидной железы: Перешеек 0,5 см. Правая доля ЩЖ длина-4,9 см., ширина 1,7 см, ПЗР-1-6 см объем 6,3 см3 Левая доля ЩЖ длина4-8 см, ширина 1,7 см.,ПЗР 1-4 см , объем 5,4 см3 Суммарный объем 11,7 см3 Сосудистый рисунок паренхимы ЩЖ в цветокодированных режимах: обеднен Регионарные зоны лимфоттока : обеднены Поставлен диагноз -гиповаскуляризация щитовидной железы Была с результатами УЗИ у эндокринолога, лечение не назначено Сказали, что ничего страшного, прошу проконсультировать по лечению
Здравствуйте, Вы пишите только протокол УЗИ, по нему ничего страшного у Вас нет. Проконтролируйте уровень ТТГ и свТ4.