Консультации / Эндокринология

гиповаскуляризация щитовидной железы как лечить

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста как лечить. Эхографические размеры щ/з: ширина-1,48см. толщина-1,39см. длина-4,27см. Объем правой доли-4,2см3. Левая доля: ширина-1,66. толщина-1,38. длина-4,28.объем левой доли-4,6см3. Сумарнный объем-8,8см3. меньше возрастной нормы. Толщина переейке-0,24. Анализы ТТГ3,0. Т4-14,8. А/т к ТГ 20,0. А/т к ТПО 102,1. Назначения иодбаланс 200. Я беременна на 13-14 недель, когда пью иодбаланс мне дает тахикардию, когда не пью сердце бьение нормально становится, только когда по лестнице поднимаюсь у меня сердце быстро бьется и дышать тяжело становится. Как мне этим справится? Не вредно ли это ребенку?
Здравствуйте! Если вы плохо переносите препараты иода, употребляйте больше морских продуктов,иодированную соль и хлеб. В таком случае ребенок будет с пищей получать достаточное количество иода.