Консультации / Гинекология

Если медикаментозный аборт не получился

После приема Мефипристона 1 таблетки выпила через 36 часов выпила 3 таблетки мезипристона.мед аборт не получился прошло все на уровне угрозы.Теперь мне выдали еще такие же таблетки также выпила и опять вот уже день проходит а ни чего не выходит.Беременность 6 недель.Даже серцебиение не норушенно.
Медикаментозное прерывание (выкидыш плодного яйца) при в вашей ситуации и не получится, а я, так как изначально вы принимаете препараты неправильно, видимо либо ваш врач не владеет методом, либо принимаете по совету не - врача вовсе. Не стоит теряться в догадках и ждать чуда, которого не произойдет, тем более что сердцебиение плода не нарушено, а это значит что беременность прогрессирует. Обращайтесь к гинекологу за КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ помощью! То что вам проводят не является Признанной и Правильной техникой проведения мед. прерывания. С ув. Г.Н.