Консультации / Сексология

С первого раза не получилось теперь боюсь боли

Мне 20 лет, партнеру 22., Встречаемся полтора года, оба девственники. Изначально проблема была в том, что когда дело доходило до секса, у него не всегда стоял. А если стоял, то был не на 100% твердый. Видимо, поэтому изначально не получилось лишить меня девственности, было до слез больно, сложно контролировать себя, чтобы не отстраниться. После нескольких попыток, когда с эрекцией уже не было проблем, проблемы начались с моей стороны. Я начинаю представлять боль, которую придется снова терпеть, и становится дико страшно. Уже несколько месяцев мы не пробовали, потому что мне себя не пересилить. Когда мы не рядом, мне кажется, что я сосредоточусь и пересилю себя, что это не так сложно, что все получится. А когда дело доходит до постели, а точнее, до секса, я не могу себя заставить. Из-за этих проблем отношения усложняются, я вижу, как ему тяжело и как сильно хочется, да и он этого не скрывает. Что мне делать в этой ситуации? Как себя настроить? Самой настроить у меня пока никак не получается. Боюсь за наши отношения, им явно не пойдет на пользу, если ничего не изменится в сексуальном плане. Спасибо заранее.
Вот какая ситуация: страдаете ВЫ, а решать вопрос должен ДРУГОЙ человек, Ваш кавалер, у которого знания и умений ничуть не больше, чем у Вас. Но он ведь не знает Ваши особенности и тела, и духа, он делает что-то втемную, не понимая, куда попадает и какие у Вас ощущения (не говоря уже о чувствах). При этом Вы боитесь, что он может нанести Вам травму, сделать что-то неловкое и т.д. Это неэффективный путь. Возьмите дело в свои руки - и все тут же решится. 1. Идете в аптеку и без рецепта покупаете интимный гель (обычно выставлен в витрине. около противозачаточных средств). 2. Когда будете в постели с мужчина, перед проникновением наносите гель на вход во влагалище и на пенис (можно на презерватив). 3. Мужчина ложится на спину, а Вы садитесь на его пенис так, как Вам самой будет удобно. При этом присаживаетесь на корточки, держа тело расслабленно - чтобы оно само выбрало, как двигаться. Тело себе больно не любит делать, так что с хорошим увлажнением сядете без проблем. Попробуйте все это - если вдруг не получится, то напишите снова, обсудим, что нужно изменить. Удачи!