Консультации / Отоларингология

Проблема с носом

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что у меня может это быть. Когда была беременна загрипповала был насморк прописали САНОРИН капала его затем перешла на обычный нафтизин и капаю уже 5 месяцев. Без капель не могу даже ночью. А ртом дышать я задыхаюсь. Спасибо заранее за ответ
Добрый день-вечер!У Вас классический "нафтизиновый ринит", зависимость от сосудо-суживающих капель.Надо срочно лечиться, иначе ситуация будет ухудшаться ещё больше."Обычный" нафтизин-это очень плохо !! С уважением-Подольская Е.В.