Консультации / Гинекология

Неприятный запах

С недавнего времени начала замечать,что появился неприятный запах у выделений из влагалища,сначала запах был рыбного характера,а теперь больше похоже на аммиак. подскажите что мне делать чтобы его не было.
Здравствуйте! Вам и вашему половому партнеру нужно пройти обследование на ИППП (мазки , соскобы, кровь). Самостоятельно принимать препараты на следует, так как Вы можете острую инфекцию перевести в хроническую, а она полохо поддается лечению. Вам нужно посетить гинеколога, а половому партнеру уролога.