Консультации / Офтальмология

Круг перед глазом

после стресса за ночь у меня ухудшилось зрение - оно стало смазанным, а при закрытых глазах стала видеть сначала зеленое кольцо, а затем желтый круг. через месяц вышла на работу и села за комп. сразу определилась "доминанта" - левый глаз. им-то я и стала видеть плохо. терерь круг превратился в этакий двойной круг - один большой, а рядом из него вытянулся маленький. Это я вижу только закрытым левым глазом. Окулист в пол-ке 23 диагностировал: +1 левый глаз и 1,0 правый. Надежда Федоровна! что это может быть? Я теряю зрение (до этого у меня в 41 год было идеальное 100% зрение!)
Здравствуйте! Указанные Вами жалобы могут иметь месть при различных заболеваниях зрительной системы, поэтому мы не можем консультировать без проведения осмотра. Для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения необходимо проведение полного диагностического обследования зрения.