Консультации / Педиатрия

Колики

Здравствуйте! Моему малышу 2,5 месяца (родился 5 февраля). Не знаю как другие детки, но он очень сильно плачет когда у него скапливается воздух при сосании груди. Можно ли сочетать одновременно три препарата, таких как Плантекс, бифидумбактерин и Боботик, или же нужно минимизировать до одного препарата? Если да, то какой препарат лучше давать ребенку, чтобы он еще и хорошо спал? Можно ли давать ему валерианку - 3 капли на 100гр.
Добрый день. Одновременное использование этих препаратов возможно. Валерина у детей используется только по назначению врача. Обязательно выдерживайте ребенка в вертикальном положении после кормления до отрыжки воздуха. всего хорошего!