Консультации / Гастроэнтерология

колики

Мне 35 лет, девушка.Почему,почти после каждого приема пищи кишечник "музыкальный".Жирного,острого и сладкого практически не ем.Стараюсь после 6-ти не есть.Очень люблю фрукты.Но после них в животе колики.Принимала "Линекс",Лацидофил,Эспумизан так,как указано в показаниях.Временное,очень слабое облегчение.Спасибо за ответ.
Добрый день! Причин для этого достаточно много: любые заболевания или функциональные нарушения желудочно-кишечного тракта. Ответить на вопрос можно будет после дообследования. Посетите врача-гастроэнтеролога.