Консультации / Педиатрия

Колики

Моему малышу 1 месяц.Кричит так,что сил моих больше нет.Врач говорит колики, но ничего не приписывает,говорит, что так и должно быть.Но неужели ничего нельзя сделать, как то облегчить его страдания.не могу смотреть, ребенок же мучается?
Здравствуйте, перед каждым кормлением давайте ребенку препарат бэйби-калм( по 10 капель ), при коликах -суспензию Эспумизан по 1 дозировочной ложке. Также при коликах проводите массаж животика по часовой стелке, положите теплую пеленочку на животик, прижмите ребеночка животиком к себе. Между кормлениями можно допаивать ребенка препаратом Плантекс.
Спасибо.