Консультации / Офтальмология

У ребенка слезится глаз

Здравствуйте. Сыну 7 лет. он носит очки, косоглазие. неделю назад сломались его очки +4.0 и +2.5 , я ему временно одела старые +3.5 и +1.25 . У него пару дней назад болел глаз. Вчера начала болеть голова, сегодня поднялась темпиратура, болит голова, кость на щеке, и глаз очень сильно слезится, он даже не мог смотреть телевизор. раздражает солнце.Глазик слезится тот, который косоглазит. Темпиратура поднялась скорее всего из за простуды. Почему глазик болит и слезится? Я очень переживаю. Заранее спасибо!
Добрый день! В режиме интернета дать рекомендации не возможно. Необходимо провести осмотр.