Консультации / Педиатрия

У ребенка слезятся глаза

Здравствуйте!Моей дочке 1.7 ,Больше месяца мучил кашель,ничего не помогало,недавно потекли сопли,купила ингалятор,делали на есентуках,через два дня кашель прошел ,но на утро стали слизиться глаза и образовываться комочки ,под глазами припухлось и покраснения,постоянно трет глаза. Скажите ,с чем это может быть связано и чем лечить?
Здравствуйте! вирусная инфекция могла дать осложнения дать на глазки. В любом случае необходимо проконсультироваться очно с грамотным детским окулистом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся