Консультации / Онкология

МИОМА МАТКИ

Здравствуйте моей мамки 40 октябрь месяце 2011 ему делали операцию миома матки сейчас оно снова выросла, кистозное изменение яичника ему советуют делать анализ са 125 и хотят поставить спираль Миранда что означает са 125 анализ. поставить спираль или нет. СПАСИБО
ДОброго времени суток. Если врач назначает, значит он считает это нужным и у него есть больше оснований для этого, чем у меня, прочитавшего 3 строчки о состоянии вашей мамы и не владеющего никакой информацией о ее здоровье. С уважением, Лисаев Д.А.