Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластические операции после ДТП

Моя дочь 17 лет в октябре 2011 года попала в ДТП(была сбита автомобилем) признана потерпевшей по уголовному делу суда ещё не было.В результате были получены рваные раны лица, перелом бедра с последующим некрозом Который мы вылечели но остались очень большие и глубокие ямки на ноге и много очень грубых швов.Подскажите пожалуйста возможно ли исправить путём пластической операции лицо и ногу если да то в какой больнице и сколько это будет стоить
В принципе можно. Цена определяется по объему коррекции. Пришлите или прикрепите фото крупным планом.