Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Рубцы на веках и виске после ДТП

Доброго времени суток! Попал в ДТП 12лет назад вылетел в лобовое попало стекло в верхнюю веку насквозь после операции века полностью не закрывается и осталась шика в нутри рубца и была сильная гиматома резали нижнюю веку и теперь постоянная опухаль под глазом или отечность и рубец на виске можно ли что-то заделать заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спасибо за фотографии. Да, можно облегчить рубцовую ткань как на верхнем веке, так и в височной области. Обратитесь пожалуйста к пластическому хирургу. Вам предложат комбинированное лечение, иссечение деформаций на верхнем веке, с последующей шлифовкой (лазерной, химической или иной) и несколько вариантов на виске, более подробно ответят после осмотра. Вполне возможно, что на виске можно будет обойтись терапевтическим вмешательством. С уважением, Виктория Сергеевна.
Консультация пластического хирурга на тему «Рубцы на веках и виске после ДТП» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 октября 2019
О консультанте
Подробности

Пластический хирург, действительный член Российского Общества пластических реконструктивных, эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Телефон для записи: +7(925) 391 83 11