Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

мне 55 лет в сентябре 2007 года попала в ДТП. В результате были получены сочетанные травмы, закрытый перелом с последующим некрозом (вычищена вся внутренняя сторона левой руки, мизинец и безымянный палец не чувствительны, остальные пальцы в постоянном не комфортном состоянии - покалывания внутри), перелом почти всех ребер, после которых на спине страшный шрам, перелом вертлюжной кости, в следствии защемление нерва, постоянные онемения, судороги. после пересадки кожи, которую сняли с моей ноги, так же остались рубцы.Подскажите пожалуйста возможно ли исправить путём пластической операции руку и спину если да то в какой больнице и сколько это будет стоить
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вера Михайловна. Вам необходима помощь не только пластического хирурга, а также других специалистов. Обратитесь пожалуйста в институт хирургии им. А. В. Вишневоского в Москве. С уважением, Виктория С.
Консультация пластического хирурга на тему «ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 июня 2013
О консультанте
Подробности

Пластический хирург, действительный член Российского Общества пластических реконструктивных, эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Телефон для записи: +7(925) 391 83 11