Консультации / Болезни сосудов

Шишки на венах рук

Добрый день! Мне 25 лет. При опускании рук на венах появляются шишки, со временем они увеличиваются в размерах. Что это такое, как лечить? Обращалась к флебологам, сказали варикоза на руках не бывает, просто слабая стенка сосудов и она растягивается. Фото: http://s017.radikal.ru/i402/1204/66/24b72bae73ba.jpg
Трудно сказать по фото что именно это за шишки. Но к венозной или сосудистой патологии они отношения не имеют. Это могут быть либо липомы, либо гигромы. Обратитесь к обычному хирургу по месту жительства.