Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

Здравствуйте! Дочке 1 год и месяц. С момента прикорма начали появляться пятнышки,сыпь.Были у аллерголога,сдали анализы кала,сказали не хватает ферментов,ограничить в окрашеных продуктах,нельзя ягоды,фрукты тоже не все.Потом отправили к микробиологу,там сдали анализ на дисбактериоз.Результат сказали положительный,но опасений нет.Назначили БИФИДУМБАКТЕРИН.Сейчас пьем его.Вообщем смотрю нет улучшений.Посоветуйте может нам сдать анализы на реактивы(выявить на что аллергия) я уже не знаю что делать.Уже и так ограничила ребенка почти во всем,но ведь могут появиться нарушения в другом? Подскажите пожалуйста.СПАСИБО!
Уважаемая Наталья, необходимо сдать кровь на аллергенспецифические IgE (пищевые), чтобы точно знать на что у ребенка отмечается аллергия и подобрать продукты для Вашего малыша.