Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в позвоночнике

Здравствуйте! Что мне делать, к какому врачу обратиться?Лет 12 назад во время занятий спортом появилась резкая боль в позвоночнике в грудном отделе.В принципе,не беспокоило,и не придала значения.Но в последнее время стало довольно сильно болеть,ночью просыпаюсь от боли,не могу долго сидеть (а работа сидячая),одно плечо ниже другого стало явно заметно.Даже шубу долго носить не могу.На высоких каблуках хожу иногда.С возрастом явно все усугубится...
Здравствуйте. Обратитесь за консультацией к ортопеду или вертебрологу.