Консультации / Неврология

Боли в позвоночнике.

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 23 года. Спина болит, спать не могу, врачи поставили диагност «Деформирующий спондилез» Сказали, что не вылечивается, а только подлечивается, колют уколы в позвоночник. Говорят, что такая болезнь появляется у людей после 60-ти лет, подскажите, пожалуйста, что делать?
Бред. Я конечно Вас не видел, но - ищите нормальных врачей. А скорее - психологов. В этом возрасте спина болеть не должна. Почитайте мой блог.