Консультации / Неврология

Трясутся руки

скажите пожалуйста, как можно расценить то, если у моего ребенка, когда он нервничает, начинают трястись руки, а когда пугается, то весь сам ? все врачи, как ни странно патологий не видят.....
я бы порекомендовала вам сделать ребёнку ЭЭГ, где можно будет оценить запись биотоков мозга без ущерба для здоровья и получить информацию о состоянии биотоков мозга, судорожной готовности, о необходимости нейропротекции и нуждаемости в медикаментозной коррекции.