Консультации / Неврология

Сильно трясутся руки

Здравствуйте! Мне 30 лет, замужем, есть ребенок. У меня такая проблема. Очень трясутся руки. В школьном возрасте было заметно меньше, в институте тоже более менее. В 25 оперировали, удаляли доброкачественную опухоль молочн.железы, очень переживала по поводу шрама, боялась, что кто-ниб узнает и увидит. Короче занималась самоедством. Сейчас же просто караул, боюсь даже ходить в общ.места, где могут увидеть мои трясущиеся руки, не говоря уже о том, что стараюсь не есть при людях. Дома все нормально, не трясусь и примуже тоже. Правда если подниму больше 1 кг, все, руки не контролируются. В детстве очень боялась выступать прилюдно (выходить к доске, рассказывать стихи и т.д). Моя тетя (сестра моего отца) болела болезнью Паркинсона. Может у меня тоже такое заболевание. Как быть? Или все уже безнадежно?
Здравствуйте. ДЛя Паркинсона - рановато...Надо ходить на тренинги к хорошему психологу и обратиться к фитотерапевту или гомеопату для прописи назначения.
Спасибо за ответ! А что может мне посоветовать гомеопат или фитотерапевт?
если маммолог не против, то электросон - назначает физиотерапевт, а гомеопат подбирает препараты для гармонизации нервной системы, НО... нужен обязательно психолог или психотерапевт....