Консультации / Неврология

трясутся руки

Когда я нервничаю,то у меня трясутся руки-это заметно всем.Я работаю на заводе и кнам часто ходят проверки и гости посмотреть как мы работаем.Так вот я практически не могу показать свою работу,не могу работать,когда за мной стоит несколбко человек и смотрят.Головой всё понимаю,стараюсь себя успокоить,но безрезультатно.Для меня это серьёзная проблема,которая мешает мне жить.Прошу о помощи.Спасибо.
Здравствуйте, Светлана! Вам надо поработать с хорошим психологом.