Консультации / Пациент и здравоохранение

Есть ли смысл писать обжалование?

здравствуйте, у меня такой вопрос. у меня дорожная травма, в итоге мне удалили надколенник, также у меня был некроз. колено сгибается до 90 градусов. чувствительность в области колено плохая,по лестницам ходить тяжело, и если много хожу, у меня начинает болеть. первый год когда я офрмлялась,мне дали инвалидность 3 группы, сейчас я делала переосвидетильствование,и мне отказали в инвалидности. скажите пжалуйста есть ли смысл писать обжалование в главное бюро?
Здравствуйте! Насчет смысла, не смогу подсказать, я не доктор. Но в любом случае, стоит попробовать. Нужно взять письменный отказ, он дается по требованию, и обратиться в ГБМСЭ. Удачи Вам!