Консультации / Болезни сосудов

Венозная сетка

веду здоровый образ жизни,физические нагрузки умеренные,работаю в офисе,но сижу не постоянно,у родственников нет проблем с венами,мне 42 года,на ногах достаточно выражена венозная сетка.Возможно ли остановить процесс увеличения этой сетки
Здравствуйте! Приостановить процесс можно. Для этого существует множество профилактических средств, в том числе, компрессионный трикотаж, капсулы, таблетки, гели и т. д. Во всем их разнообразии Вам поможет разобраться врач-флеболог.