Консультации / Болезни сосудов

Венозная сетка

Здравствуйте! Мне 24 года. После родов вместе с целлюлитом на ногах появились тонкие венки примерно 2 см длиной. Скажите, пожалуйста, можно ли носить бриджи для похудения с эффектом сауны, если на ногах есть такая венозная сетка? В инструкции написано, что они помогают в борьбе с варикозом. Спасибо.
Никакие штаны ни от чего не помогают, носить их только по Вашему желанию, их действие никто предсказывать не будет